Период +

ИСКАТЬ


22 ноября 2018 11:16

Депутат Госдумы поддержал мнение Константинова о приближении нового майдана на Украине

Симферополь, 22 ноября. Крыминформ. Заявление председателя Госсовета Крыма Владимира Константинова о приближении нового майдана на Украине соответствует той информации, которая поступает в Госдуму. Такое мнение сегодня выразил зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий.

«Учитывая то, что у жителей Крыма остались родственные и дружественные связи со многими гражданами Украины, они наиболее полно владеют ситуацией, которая зреет в гражданском обществе на территории страны. Заявление Владимира Константинова как раз и является продолжением той информации, которая поступает, в том числе и в наш комитет. Полный развал экономики, отсутствие подготовки городов к зиме привели к тому, что нынешняя власть себя полностью дискредитировала», – цитирует телеканал RT Водолацкого. 

По его словам, Россия «с озабоченностью смотрит на происходящие события». Водолацкий напомнил, что украинцы являются для россиян братским народом. Он также обратил внимание на скорые президентские выборы на Украине и нулевой рейтинг президента страны Петра Порошенко. «Если люди выйдут на улицу, то начнётся кровопролитие. Это катастрофа. Константинов дал чёткую информацию о происходящих событиях на территории Украины», – резюмировал он.

Ранее Константинов заявил, что Украина движется к коллапсу, который может быть реализован в виде нового майдана, когда «основные кланы сцепятся за последние остатки богатства, которое ещё осталось на Украине».



Еще новости