Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



21 ноября 2018 13:24

Ялтинский офис МФЦ переедет из здания горадминистрации в помещения местного управления Госкомрегистра

Ялта, 21 ноября. Крыминформ. Офис МФЦ в Ялте переедет в ближайшее время из здания городской администрации в помещения местного управления Госкомрегистра на улице Васильева. Об этом в ходе совместного с руководителем Госкомрегистра Крыма Александром Спиридоновым осмотра хода ремонтных работ будущих кабинетов многофункционального центра заявил глава администрации Ялты Алексей Челпанов. 

«У офиса «Мои документы» будет более просторное и удобное помещение для работы, что одновременно позволит уменьшить ежедневный поток граждан в здание органа местного самоуправления», – пояснил он. Челпанов напомнил, что по просьбе мининформа Крыма и администрации Ялты Госкомрегистр уже выразил готовность освободить часть занимаемых его Ялтинским управлением помещений для размещения офиса МФЦ.

По информации Спиридонова, для МФЦ на первом этаже будет выделено 145 квадратных метров. «После создания рабочих условий в кабинетах можно будет осуществить обоюдный переезд», – уточнил он, отметив, что в пользовании Госкомрегистра останутся помещения на втором и цокольном этажах.

При этом руководитель Госкомрегистра добавил, что архив документов по земельным участкам в Ялте, который хранится в местном управлении госкомитета, будет перемещен в подвал, где установят новые стеллажи.



Еще новости