Период +

ИСКАТЬ


15 ноября 2018 09:34

Ялтинские полицейские раскрыли по горячим следам убийство приезжего

Ялта, 15 ноября. Крыминформ. Ялтинские правоохранители в короткие сроки раскрыли убийство приезжего. Об этом Крыминформу сегодня рассказали в УМВД РФ по Ялте.

«Сообщение о совершении тяжкого преступления поступило на экстренный номер службы «102», – пояснили в полиции и уточнили, что выехавшая по указанному адресу следственно-оперативная группа обнаружила на месте происшествия труп 27-летнего жителя Ставропольского края с признаками насильственной смерти.

По информации правоохранителей, в короткие сроки была установлена причастность к совершению этого преступления сожительницы убитого – 28-летней уроженки Москвы, проживающей в Ялте.

Женщина была задержана и призналась, что в ходе ссоры она нанесла своему сожителю несколько ударов ножом в грудь, от которых молодой человек скончался на месте.

В УМВД обратили внимание, что подозреваемая гражданка ранее ни к административной, ни к уголовной ответственности не привлекалась. «Тем не менее она задержана и содержится в изоляторе временного содержания в Алуште», – пояснили полицейские, добавив, что в отношении нее Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ, предусматривающей за убийство до 15 лет лишения свободы.



Еще новости