Период +

ИСКАТЬ


14 ноября 2018 08:36

Грузовик повредил теплотрассу в Керчи и оставил часть города без отопления

Симферополь, 14 ноября. Крыминформ. Автомобиль КАМАЗ повредил теплотрассу в Керчи. Как сообщил Крыминформу вице-премьер Крыма Игорь Михайличенко, в результате наезда на участок трубопровода без отопления остались 55 многоквартирных домов, два детских сада и две школы.

«13 ноября 2018 года в 21.07 по улице Феодосийское шоссе (район Аршинцево в Керчи) в результате наезда грузового автомобиля КАМАЗ был поврежден участок трубопровода теплотрассы ООО «КрымТЭЦ». Водитель забыл опустить кузов автомобиля, что и стало причиной повреждения трубопровода. Подача теплоносителя абонентам (55 МКД, 2 школы, 2 детских сада) будет временно прекращена», - сообщил вице-премьер.

Михайличенко уточнил, что автомобиль принадлежит строительно-монтажному управлению №84.

«Задействованы все силы и средства для устранения аварии на теплотрассе. На месте происшествия работает специальная техника. Предпринимаются все возможные меры для устранения последствий дорожно-транспортного происшествия в максимально сжатые сроки. Уважаемые жители города, приносим извинения за временные неудобства», - добавил вице-премьер правительства Крыма.



Еще новости