12 ноября 2018 16:27

Три команды после второго тура стали лидерами женского волейбольного чемпионата Крыма

Симферополь, 12 ноября. Крыминформ. Участницы из Евпатории и Феодосии и сборная ветеранов полуострова «Оазис» после второго тура находятся среди лидеров открытого чемпионата Республики Крым по волейболу среди женских команд. Этот раунд соревнований состоялся 10-11 ноября в Аграрном, на базе Академии биоресурсов и природопользования, сообщает корреспондент Крыминформа.

«15 коллективов сейчас состязаются в двух группах, – рассказал Крыминформу главный судья чемпионата Александр Пономаренко. – Они сыграют каждый с каждым. После этого по две лучшие команды образуют квартет финалистов, которые в апреле встретятся за места на пьедестале».

В одной из групп впереди «Оазис». Во втором туре он с одинаковым счётом 2:0 победил «Алустон» из Алушты и ЦБ из Симферополя.

В другой группе тон задают «Евпатория» и «Феодосия-1». Они обе в отчётном туре также с результатом 2:0 взяли верх над ДЮСШ (Армянск) и над СевГУ из Севастополя.