Период +

ИСКАТЬ


8 ноября 2018 11:07

Феодосийские власти проводят работу по обеспечению доступности для инвалидов детских подростковых клубов

Феодосия, 8 ноября. Крыминформ. Феодосийские власти проводят работу по обеспечению доступности детских подростковых клубов для людей с ограниченными возможностями здоровья. Об этом сообщил глава администрации Феодосии Сергей Фомич.

«В текущем году в рамках муниципальной программы «Доступная среда» выделено 246 тыс рублей, на которые проведен ремонт в детском подростковом клубе «Секрет» с целью обеспечения доступности для людей с ограниченными возможностями здоровья», – рассказал Фомич об уже проделанной работе.

По его словам,  в рамках этой же программы выделено 132 тысячи рублей и уже ведется работа по подготовке проектно-сметной документации для обеспечения доступности детского подросткового клуба «Старт» и спортивной школы №2.

«Остается крайне актуальным вопрос по строительству многофункционального спортивного зала для игровых видов спорта, проведения занятий по художественной гимнастике, боксу, дзюдо. На данный момент ведется работа по поиску типового проекта, подходящего по параметрам имеющемуся земельному участку», – заключил чиновник.



Еще новости