Период +

ИСКАТЬ


6 ноября 2018 15:47

Подрядчик приступил к укладке покрытия мини-футбольного поля в микрорайоне Маршала Жукова в Симферополе

Подрядчик приступил к укладке покрытия мини-футбольного поля в микрорайоне Маршала Жукова в Симферополе Фото депутата Симферопольского горсовета Евгения Катушева

Симферополь, 6 ноября. Крыминформ. Укладка покрытия в рамках обустройства нового мини-футбольного поля началась в микрорайоне Маршала Жукова в Симферополе. Как сообщил Крыминформу заместитель главы администрации города Сергей Круцюк, все работы будут завершены ориентировочно через две недели.

«На объекте началась укладка покрытия. Срок по контракту установлен до конца года. Если не будет существенных замечаний, то подрядчик закончит ориентировочно через две недели, – сказал замглавы горадминистрации. – Поле будет доступно для всех жителей микрорайона Маршала-Жукова для массовых занятий спортом».

Размер нового мини-футбольного поля составляет 25 на 45 метров.

В конце октября власти Симферополя торжественно открыли новый общественный стадион для мини-футбола на ул. Гагарина, 42. Он открыт для горожан с 7.00 до 21.00. По словам главы администрации Игоря Лукашёва, на территории Симферополя появятся еще несколько стадионов, которые будут находиться в свободном доступе.

Фотографии



Еще новости