Период +

ИСКАТЬ


31 октября 2018 15:53 Бизнес

Руководитель «Гуров и партнеры» рассказал депутатам об управлении репутацией в интернете

Руководитель «Гуров и партнеры» рассказал депутатам об управлении репутацией в интернете

Симферополь, 31 октября. Управляющий партнер коммуникационной группы «Гуров и партнеры» Филипп Гуров принял участие в «Школе депутата». Как сообщили в пресс-службе агентства, выступление эксперта было посвящено интернет-присутствию, социальным сетям и SMM в работе депутата.

«Важная часть выступления – это презентация подхода агентства «Гуров и партнеры» к управлению репутацией в интернете (ORM). На этом мероприятии мы впервые продемонстрировали комплексную модель, которая позволяет эффективно выстраивать репутацию политика в сети», – процитировали в пресс-службе слова Гурова.

В пресс-службе пояснили, что в рамках данного образовательного мероприятия, организованного коммуникационным холдингом «Минченко консалтинг» для российских депутатов всех уровней, эксперты, опытные консультанты и политтехнологи рассказали о базовых компетенциях депутата, образе политика, антикризисных технологиях и других важных направлениях работы. «Филипп Гуров рассказал о наиболее громких скандалах, вызванных публикациями российских политиков и чиновников в интернете. Был проведен экспресс-анализ присутствия в социальных сетях депутатов, присутствующих на семинаре», – уточнили в пресс-службе.

«Гуров и партнеры» – одна из ведущих отечественных коммуникационных групп. Работает с 2003 года и специализируется на стратегических коммуникациях, технологическом PR, работе со СМИ и digital-консалтинге.



Еще новости