Период +

ИСКАТЬ


30 октября 2018 12:35 Бизнес

Агентство «Гуров и партнеры» поддержало премии в сфере туризма Russian Event Awards

Агентство «Гуров и партнеры» поддержало премии в сфере туризма Russian Event Awards

Симферополь, 30 октября. Руководитель практики кросс-культурных коммуникаций коммуникационной группы «Гуров и партнеры» Айшат Давудова стала членом экспертного жюри финалов национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards и конкурса-фестиваля «Туристический сувенир», которые прошли 27 октября в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в пресс-службе агентства.

«Благодаря партнерству с КГ «Гуров и партнеры» у национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2018 года появилась новая интернет-площадка, которая позволяет не только размещать все конкурсные работы на ней, но и впоследствии интегрировать эту информацию при реализации проектов по продвижению региональных туристических продуктов, – высказал благодарность коммуникационной группе учредитель премий Russian Event Awards Геннадий Шаталов. – А отдельные слова благодарности хочу высказать Айшат Давудовой, ди⁠ректору практики кросс-культурных коммуникаций КГ «Гуров и партнеры», которая приняла участие в работе экспертного совета нашей премии, и добавила в его работу профессионального взгляда со стороны специалиста в области коммуникаций».

В финале национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards – 2018 подтвердили свое участие 200 проектов из 44 регионов России. Кроме того, 317 работ из 41 региона страны участвовали в финале фестиваля-конкурса «Туристический сувенир – 2018». Работа экспертов по оценке проектов велась полных два дня, а общая продолжительность мероприятий финала, включающих «круглые столы», экспертные сессии, интервью, фуршеты и торжественные церемонии награждения победителей, составила четыре дня.

Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена в 2012 году как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма.

«Гуров и партнеры» – одна из ведущих отечественных коммуникационных групп. Работает с 2003 года и специализируется на стратегических коммуникациях, технологическом PR, работе со СМИ и digital-консалтинге. Среди ключевых клиентов агентства – крупнейшие IT-компании, финансовые и промышленные структуры, органы власти, общественные и научные организации.



Еще новости