Период +

ИСКАТЬ


29 октября 2018 18:23

Четверо пострадавших в колледже в Керчи выписаны из крымских больниц

Симферополь, 29 октября. Крыминформ. Четверо пострадавших при нападении на Керченский политехнический колледж сегодня выписаны из медицинских учреждений Крыма. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения республики.

«Сегодня из Керченской детской больницы были выписаны две девочки возрастом 15 и 17 лет. Из 6-й городской больницы Симферополя также сегодня выписаны две девушки возрастом 18 и 28 лет. На стационарном лечение в медицинских учреждениях Крыма остается 21 человек», – сообщили в пресс-службе.

По состоянию на 23 октября в стационарах Керчи, Симферополя, Краснодарского края и Москвы находились 47 человек, из них в Крыму – 25 человек. По словам главы Крыма Сергея Аксёнова, уже неделю назад критическая точка в состоянии пострадавших была пройдена

17 октября 18-летний студент Керченского политехнического колледжа Владислав Росляков расстрелял учащихся и преподавателей своего учебного заведения, после чего застрелился из собственного ружья. В результате нападения погиб 21 человек, включая нападавшего. 



Еще новости