Период +

ИСКАТЬ


29 октября 2018 14:31

Делегация Международной ассоциации детских лагерей приедет в «Артек»

Симферополь, 29 октября. Крыминформ. Делегация Международной ассоциации детских лагерей во главе с ее президентом Джоном Джоргенсоном сегодня прибудет в «Артек». Об этом сообщили в пресс-службе международного детского центра.

«29 октября 2018 года в МДЦ «Артек» прибывает зарубежная делегация представителей директоров детских лагерей из США, Канады, Колумбии, Мексики, Малайзии и Хорватии. Делегацию возглавляет президент Международной ассоциации детских лагерей (ICF) Джон Джоргенсон», – говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, гости приезжают в целях изучения подходов «Артека» к организации образовательной деятельности и инфраструктурного обеспечения. В повестке также опыт международной работы: образовательные программы, создание дружественной мультиязыковой среды и проекты в области детской дипломатии.

В ходе встречи с директором МДЦ «Артек» Алексеем Каспржаком будут обсуждены совместные международные инициативы, включая расширение возможности посещения «Артека» иностранными детьми, сказано в сообщении.



Еще новости