Период +

ИСКАТЬ


27 октября 2018 12:51

Крымские спасатели эвакуировали на плато Караби-Яйла водителя авто с оторвавшимся на ходу колесом

Симферополь, 27 октября. Крыминформ. Спасатели подразделения «Крым-Спас» эвакуировали на плато Караби-Яйла (юго-восточная часть полуострова) водителя автомобиля, у которого во время движения по лесной дороге оторвало колесо. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Республики Крым. 

«26 октября в 13.02 оперативному дежурному «Крым-Спас» поступило сообщение о том, что во время движения по лесной дороге по плато Караби-Яйла у автомобиля оторвало колесо, дальнейшее передвижение невозможно. Требуется помощь спасателей в эвакуации водителя к безопасному месту», – говорится в сообщении.

Отмечается, что к месту происшествия выдвинулась дежурная смена белогорского отряда «Крым-Спас» в составе четырех человек и одной единицы техники. По прибытии спасатели обнаружили пострадавшего. В связи с низкой температурой воздуха водителю предоставили горячий напиток и одеяло. Медицинская помощь ему не требовалось.

Сотрудники МЧС эвакуировали пострадавшего к посту «Крым-Спас» на плато Караби-Яйла. В дальнейшем мужчина самостоятельно вызвал эвакуатор и манипулятор для транспортировки своего автомобиля.



Еще новости