Период +

ИСКАТЬ


24 октября 2018 12:01

Крымчане смогут задать вопросы Аксёнову в прямом эфире ежегодной итоговой программы «Серьезный разговор»

Симферополь, 24 октября. Крыминформ. Жители Крыма смогут задать свои вопросы главе республики Сергею Аксёнову в прямом эфире ежегодной итоговой программы «Серьезный разговор» на телеканале «Первый крымский». Об этом сообщили на телеканале.

«Участником эфира может стать любой желающий. Для этого нужно прислать свои вопросы на электронную почту voprosaksenovu@yandex.ru, а также на странице ВКонтакте или Facebook. Для того, чтобы ваш вопрос был принят и передан Сергею Аксёнову, необходимо указать свои Ф. И. О., город проживания, контактный телефон. В противном случае вопросы в работу приниматься не будут»,– пояснили на телеканале.

Эфир программы состоится 25 октября в 20.00. Московский политолог Сергей Михеев и глава Республики Крым Сергей Аксёнов в прямом эфире обсудят массовое убийство в Керчи, экологическую ситуацию в Армянске, громкое коррупционное дело вице-премьера крымского правительства Виталия Нахлупина, а также перспективы реализации федеральной целевой программы и посещение крымской делегацией Сирии.



Еще новости