Период +

ИСКАТЬ


17 октября 2018 18:02

Симферопольцы на главной площади города почтят память погибших в керченском колледже

Симферополь, 17 октября. Крыминформ. Памятная акция в связи с массовым убийством в Керченском политехническом колледже состоится через час на площади им. Ленина в Симферополе. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы.

«Траурная акция в память о погибших в Керченском политехническом колледже состоится сегодня на площади им. Ленина в 19.00», – отметили в пресс-службе.

Ранее глава администрации города Игорь Лукашёв выразил соболезнования семьям погибших. «От имени администрации Симферополя, жителей крымской столицы и себя лично выражаю глубокие и искренние соболезнования всем родным и близким погибших в Керченском политехническом колледже в результате трагедии 17 октября. Керчь и Симферополь – города-побратимы, горе и боль, которую пережили керчане, ставшие жертвами и участниками невероятно жестоких событий, сложно вообразить и пережить. Всем родным и близким погибших – сил и выдержки. Скорбим вместе с вами. Это общая для всех нас беда и трагедия», – подчеркнул Лукашёв.

Взрыв в Керченском политехническом колледже произошел сегодня днем. На данный момент место ЧП в Керчи оцеплено, не месте дежурят десятки силовиков с собаками. В связи с трагедией глава Крыма Сергей Аксёнов объявил трехдневный траур на полуострове.

Более подробно о происшествии в Керченском политехническом колледже в материале Крыминформа



Еще новости