Период +

ИСКАТЬ


17 октября 2018 16:33

Губернатор Севастополя объявил в городе траур в память о погибших в Керчи

Севастополь, 17 октября. Крыминформ. Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников выразил соболезнования родственникам погибших и пострадавшим при взрыве в Керченском политехническом колледже и в знак солидарности с Крымом объявил в городе трехдневный траур. Об этом сообщает «Новый Севастополь» со ссылкой на правительственный сайт.

«Сегодня в Керчи произошла страшная трагедия, жертвами которой стали, по имеющейся информации, десять человек, еще десятки ранены. От имени всех севастопольцев выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших, пострадавшим желаю скорейшего выздоровления. Нет слов, чтобы выразить ту боль и отчаяние, которые ощущаешь, когда происходят такие трагедии. Севастополь скорбит вместе с вами и сопереживает вашему горю», – говорится в тексте соболезнования Овсянникова.

Он также подчеркнул, что Севастополь готов при необходимости оказать максимальную поддержку крымчанам. По словам губернатора, в севастопольских учреждениях образования и здравоохранения на данный момент усилены меры безопасности, повышенное внимание уделяется контролю за состоянием объектов массового пребывания людей.

В знак солидарности с крымчанами в Севастополе объявлен трехдневный траур.

В Керченском политехническом колледже сегодня около 12.00 произошел взрыв, в результате которого 18 человек погибли и 40 пострадали. Более 20 пострадавших уже доставлены в городскую больницу с травмами различной степени тяжести.

Глава Крыма Сергей Аксёнов объявил трехдневный траур в Крыму в связи с трагедией, произошедшей в керченском колледже.

Более подробно о происшествии в Керченском политехническом колледже в материале Крыминформа



Еще новости