Период +

ИСКАТЬ


17 октября 2018 14:42

Больницы Керчи и Симферополя полностью готовы принять пострадавших от взрыва в политехническом колледже – минздрав Крыма

Симферополь, 17 октября. Крыминформ. Больницы Керчи, Ленинская ЦРБ и основные медучреждения Симферополя полностью готовы принять пострадавших от взрыва в политехническом колледже. Об этом Крыминформу сообщили в министерстве здравоохранения Крыма.

«37 пострадавших сейчас находится в больницах. Операционные развернуты в Керчи, в Ленинской центральной районной больнице. Готовы к приему Республиканская больница имени Семашко, Симферопольская городская больница №6, онкологический диспансер и Республиканская детская клиническая больница», – говорится в сообщении.

По предварительным данным, в Керченском политехническом колледже произошел взрыв, в результате которого 10 человек погибли и 50 пострадали. Более 20 пострадавших уже доставлены в городскую больницу с травмами различной степени тяжести. 

Для выяснения обстоятельств произошедшего и координации ликвидации последствий ЧП на место выехал глава Крыма Сергей Аксёнов. 

Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил ФСБ и Следкому принять необходимые меры по установлению причин взрыва в Керчи.



Еще новости