Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

МузНавигатор: универсальный сервис поиска и продажи музыки

Сайт МузНавигатор предлагает легальную продажу музыки от авторов. На портале вы можете найти треки для вашего ролика. Сервис поможет авторам разместить свои работы и реализовать их по выгодной стоимости. При этом права создателей мелодий гарантировано защищены. МузНавигатор — комфортное пространство для поиска, продажи и размещения музыки на законной основе.

Легальный поиск музыки для фильма

МузНавигатор поможет разыскать мелодию, которую вы давно искали. С услугами сервиса больше не нужно тратить время на выяснения вопросов: «где найти музыку для фильма и можно ли использовать трек в своем ролике?» Представленные композиции выложены авторами. Вы общаетесь с создателем мелодии напрямую.

Предлагаемые синглы имеют массу достоинств:

  • они на 100% оригинальны;
  • выложенные композиции еще нигде небыли использованы;
  • авторы добровольно передают авторские права и дают согласие на использование своих работ;
  • сделки проводятся легально;
  • выложенные в каталог треки принимают такие каналы, как YouTube.

Вся музыка рассортирована по тематическим разделам. Для поиска достаточно выбрать желаемое направление. Если вы затрудняетесь определить, что вам необходимо удобный поисковик поможет найти композицию по ключевым словам.

Продажа музыки в Интернете

Вы молодой автор и ваши творения еще не имеют большой популярности? Тогда сервис МузНавигатор луший способ заявить о себе. Здесь можно узнать как продавать свою музыку в интернете, размещать свои работы и получать за это заслуженную плату. Даже если вы начинающий композитор, ваши треки найдут своего покупателя.

Условия размещения мелодий и вопрос авторского права отработан до мелочей. Вы не будете тратить свой талант за бесценок. Пользуясь сервисом, вы получаете доступ к потенциальным покупателям. Это реальная возможность найти работу на постоянной основе. На сайте работает юридическое сопровождение договоров. В наших интересах защищать ваши права и работать легально в сфере интеллектуальной собственности.

Авторская музыка на заказ

Приобретение сингла больше не будет проблемой. Условия сервиса МузНавигатор обеспечивает безопасный обмен соглашениями между автором и заказчиком. Сделки прозрачны, нет скрытых платежей или оговорок. Приобретенная мелодия будет иметь все разрешения на использование и размещение, здесь сразу можно послушать и купить музыку у автора.

Для вашего удобства работает консультационная служба. Любые вопросы по поиску и покупке треков объясняются нашими сотрудниками. Быстрый и качественный сервис позволит решить вашу задачу за короткий срок.

Мы предлагаем массу оригинальной и на 100% доступной музыки. В каталогах музыкальные направления на любой спрос. Чтобы убедиться в этом самостоятельно, посетите портал по ссылке muznavigator.com/kupit-muzyku/.