Период +

ИСКАТЬ


15 октября 2018 12:22

Авиакомпания «Ижавиа» запустит девять новых рейсов из Симферополя с 28 ноября

Симферополь, 15 октября. Крыминформ. Авиакомпания «Ижавиа» запустит девять новых рейсов из Симферополя с 28 ноября. Об этом сообщила пресс-служба международного аэропорта Симферополь.

«Расширение географии полетов из аэропорта Симферополь – то, над чем мы работаем постоянно. И нам важно расширять сеть направлений не только в летний сезон, но и в зимний период. Открытие продаж сразу на девяти направлениях нашего надежного партнера – авиакомпании «Ижавиа» – говорит о том, что не только туристический, но и деловой спрос на поездки в Крым с каждым сезоном увеличивается. Возможности транзитной стыковки, которые предоставляет авиакомпания, позволяют миновать лишние пересадки и долгое ожидание в крупных узловых аэропортах. Важно отметить, что ранее авиакомпания осуществляла перелеты в Крым только в рамках летнего расписания», – цитирует пресс-служба генерального директора ООО «Международный аэропорт Симферополь» Евгения Плаксина.

Авиакомпания будет выполнять рейсы из Крыма в Ижевск, Самару, Тюмень, Омск, Сургут, Нижневартовск, Челябинск, Екатеринбург и Новосибирск. Прямые перелеты в Самару и Ижевск будут выполняться дважды в неделю.

Транзитные рейсы в Сургут и Нижневартовск с промежуточной посадкой в Самаре, рейсы в Омск и Тюмень с промежуточной посадкой в Ижевске также будут исполняться два раза в неделю. Помимо этого, будут доступны трансферные стыковки на перелеты в Екатеринбург, Челябинск и Новосибирск.



Еще новости