Период +

ИСКАТЬ


12 октября 2018 10:49

Феодосийский ДК отметит юбилей большой праздничной программой на Привокзальной площади города

Феодосия, 12 октября. Крыминформ. Феодосийский городской Дом культуры отметит 65-летний юбилей большой праздничной программой. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.

«Праздничные мероприятия пройдут 20 октября. В 11.00 юбилейный концерт на главной городской площади – Привокзальной откроют детские творческие коллективы. Их выступления продолжатся до 14.00. Сменят юных исполнителей взрослые артисты – вторая часть концерта начнётся в 16.00. С 14.00 до 16.00 концертная программа вокальных и хоровых коллективов будет проходить в большом зале ДК», – сообщили в администрации.

Кроме того, в этот день с 13.00 до 14.00 на сцене ДК выступят артисты детского образцового театра «Мельпомена», а в 18.00 здесь же состоится спектакль заслуженного народного театра имени Розалии Беляновой. «Завершит праздничный день большое пиротехническое шоу и выступление группы Green на Привокзальной площади», – уточнили в пресс-службе.

Также в администрации отметили, что 21 октября праздник продолжит день открытых дверей, в ходе которого всем желающим предложат познакомиться с работой кружков и студий Дома культуры, приняв участие в открытых занятиях.



Еще новости