Период +

ИСКАТЬ


11 октября 2018 14:55 Бизнес

Офис продаж крымской недвижимости открылся в Москве

Офис продаж крымской недвижимости открылся в Москве

Симферополь, 11 октября. Крыминформ. Объединенный офис продаж крымской недвижимости открылся в Москве. Об этом сообщила пресс-служба одного из застройщиков – компании «Интерстрой».

«Идея создания офиса возникла на Ялтинском форуме, после чего соглашение о взаимном сотрудничестве было подписано между Советом министров Республики Крым, Ассоциацией застройщиков Республики Крым и Объединенным офисом продаж крымской недвижимости в Москве, – отметил генеральный директор компании Евгений Кабанов. – Интерес к крымской недвижимости в материковой России традиционно остается высоким, и мы рады, что благодаря открытию офиса взаимодействие с покупателем перейдет на новый уровень».

Открытие офиса должно способствовать укреплению имиджа полуострова как благоприятного региона для жизни и ведения бизнеса. В мероприятии приняли участие заместитель главы минстроя РФ Никита Стасишин, глава Республики Крым Сергей Аксёнов, а также лидеры строительной отрасли и представители делового сообщества. В ходе открытия московский офис крымской недвижимости презентовал свои наработки, представители застройщиков познакомили гостей со своими проектами.

В частности, «Интерстрой» представил свои апартаменты в Форосе, квартиры в Симферополе на бульваре Ленина, в феодосийском ЖК «Кристалл» и алуштинском ЖК «Семейный».

Фотографии



Еще новости