Период +

ИСКАТЬ


10 октября 2018 12:19

Феодосийский муниципальный театр будет доступен онлайн

Феодосия, 10 октября. Крыминформ. Феодосийский муниципальный театр «Парадокс» получил сертификат на реализацию проекта «Театр онлайн» и в скором времени его спектакли будут доступны к просмотру в интернете. Об этом в рамках аппаратного совещания сообщил представитель управления культуры Феодосии.

«На минувшей неделе в ходе международной конференции в Ялте феодосийский театр «Парадокс» получил сертификат на реализацию масштабного проекта «Театр онлайн». Проект подразумевает выход на интернет-ресурс всех спектаклей, которые отыграны театром, и культурных мероприятий, в которых театр принимает участие», – сказал представитель профильного отдела.

Как уточнил Крыминформу художественный руководитель театра Дмитрий Новоселов, речь идёт о техническом семинаре «Актуальные технологии: театр-2018», который проходил в Ялте 1 октября. В его рамках состоялся розыгрыш сертификата, который достался феодосийским артистам.

«Мы сейчас ведем наладку процесса. В скором времени нас можно будет смотреть в интернете», – констатировал Новоселов. Также он анонсировал премьерный спектакль по пьесе Ноэла Кауарда «Неугомонный дух», который состоится на сцене феодосийского Дома культуры 13 октября в 18.00.



Еще новости