Период +

ИСКАТЬ


9 октября 2018 10:27 Бизнес

Руководитель «Гуров и партнеры» рассказал студентам о цифровых коммуникациях и технологиях краудсорсинга

Руководитель «Гуров и партнеры» рассказал студентам о цифровых коммуникациях и технологиях краудсорсинга

Симферополь, 9 октября. Управляющий партнер коммуникационной группы «Гуров и партнеры» Филипп Гуров провел мастер-класс для студентов Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова. Как сообщили в пресс-службе агентства, темой мастер-класса стали современные цифровые коммуникации, а основной акцент был сделан на использовании Big Data и технологий краудсорсинга в политических и бизнес-проектах.

«При подготовке PR-специалистов университет уделяет большое внимание инновационным и цифровым коммуникациям. Я уверен, что кейсы агентства «Гуров и партнеры» позволят студентам иначе взглянуть на возможности цифровых коммуникаций в нашей стране. Надеюсь, сотрудничество с вузом будет продолжено. Мы готовы активно участвовать в образовательных проектах», – цитирует пресс-служба слова Гурова.

В пресс-службе агентства отметили, что по окончании мастер-класса декан факультета Елена Окунькова вручила Гурову благодарственное письмо «за плодотворное содействие формированию профессиональных компетенций будущих специалистов коммуникационной отрасли и вклад в развитие интеграции рекламного и PR-образования РЭУ им. Г.В.Плеханова и коммуникационной индустрии».

Мероприятие продолжило ряд осенних мастер-классов, которые специалисты «Гуров и партнеры» проводят в ведущих вузах страны.

Коммуникационная группа «Гуров и партнеры» – одно из ведущих отечественных PR-агентств. Работает с 2003 года и специализируется на стратегических коммуникациях, технологическом PR, работе со СМИ и digital-консалтинге. Среди ключевых клиентов агентства – крупнейшие финансовые и промышленные структуры, IT-компании, органы власти, общественные и научные организации.



Еще новости