Период +

ИСКАТЬ


2 октября 2018 12:09

Крым и Ярославская область имеют широкие перспективы в развитии совместных проектов – Аксёнов

Симферополь, 2 октября. Крыминформ. Крым и Ярославская область имеют широкие перспективы в развитии сотрудничества и реализации совместных проектов. Об этом сегодня в ходе рабочего визита в Ярославскую область заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, передает пресс-служба главы РК.

«Перед нами открываются новые возможности и широкие перспективы для развития взаимовыгодного сотрудничества между Республикой Крым и Ярославской областью», – рассказал Аксёнов.

В планах крымской делегации, в которую также вошли заместитель председателя Совета министров Крыма Михаил Селезнёв и министр промышленной политики и торговли Крыма Андрей Васюта, стоит посещение межрегиональной научно-промышленной выставки «Промышленность. Инновации. Современные технологии», посещение предприятий области, а также участие в пленарной сессии по вопросам реализации промышленной политики «Регионы России – новые точки роста» и в расширенном заседании по развитию сотрудничества между Крымом и Ярославской областью.

Ранее Аксёнов во время рабочего визита в Ставропольский край рассказал, что товарооборот между регионами в 2018 году вырос до 1,5 млрд рублей в год. Он добавил, что отношения между Крымом и Ставропольем развиваются «очень динамично», и РК «действительно видит, на что ориентироваться, на что равняться».



Еще новости