Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



2 октября 2018 11:13

Барды из трех стран съедутся в Ялту на традиционный осенний фестиваль авторской песни

Ялта, 2 октября. Крыминформ. Традиционный фестиваль авторской песни «Осенняя Ялта» откроется 5 октября в 28-й раз. Об этом Крыминформу сегодня сообщила начальник управления культуры администрации города Лариса Ковальчук.

«В этом году он будет проходить на трех площадках в течение трех дней», – отметила она, уточнив, что открытие фестиваля планируется провести в 18.00 5 октября в Ялтинском центре культуры. На следующий день должны состояться три концерта: в полдень – в библиотеке им. А.П. Чехова, в 15.00 – на «Белой даче» в Доме-музее А.П. Чехова и в 18.00 – в Ялтинском центре культуры, а заключительный концерт начнется в полдень 8 октября в Ялтинском центре культуры.

По информации Ковальчук, в фестивале примут участие более 90 авторов и исполнителей из России, Казахстана и Украины. «Зрители смогут насладиться мастерством бардов из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Запорожья, Севастополя, Воронежа, Донецка, Симферополя, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Рязани, Алма-Аты», – обратила внимание начальник управления культуры. Она добавила, что организатором проекта выступает Ялтинский городской клуб авторской песни, а вход на все мероприятия фестиваля будет свободным.



Еще новости