Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Вакансии на Jobeka найдутся для всех

Если вы перепробовали уже много способов, а рабочее место как не занимали, так и не занимаете, то есть один отличный способ который избавит вас от подобной проблемы. Сегодня речь пойдет о сервисе Jobeka, который поможет найти свежую работу в России с популярных сайтов вакансий.

Сайт дает пользователю огромную базу предложений по работе от всех работодателей в России. Как это работает? Все очень просто. Jobeka - сайт-агрегатор - интернет-сайт, объединяющий данные из нескольких источников в один с единым пользовательским интерфейсом. Jobeka может самостоятельно высчитывать среднюю зарплату и количество вакансий в определенной сфере или месте. Для примера давайте возьмем работу в городе Абакан. При первом же заходе на сайт https://jobeka.com/vacancies/abakan.html и поиске в нем вакансий в Абакане, вы увидите около 2000-3000 вакансий и среднюю зарплату порядка сорока тысяч рублей. Также стоит отметить, что Jobeka работает очень хорошо и не требует быстрого интернета. Если вы не хотите искать подходящую работу, долго крутя колесико мышки вниз, то для вас авторы сервиса как раз добавили фильтры поиска. Возможностей в настройках фильтров довольно много. От заработной платы за день, месяц и час до графика работы. Также расположение вакансий можно регулировать по дате добавления и зарплате. Например, максимальная зарплата в Абакане равна ста пятидесяти тысячам рублей в месяц, и вакансий, где зарплата больше ста тысяч рублей, не одна и не две, а несколько десятков. Сейчас в России не такое уж и частое явление, чтобы водитель погрузчика зарабатывал более ста тысяч рублей в месяц. Стоит сказать, что в фильтрах можно выбрать требования от работника, включая опыт работы и социальное положение. Ну и хорошо было бы упомянуть интерфейс сайта. Он сделан хорошим дизайнером и не бросается в глаза.

Хотелось бы немного сказать и о самом Абакане. Несмотря на очень маленький размер городка, выбор вакансий огромен! От работы в автосалоне до работы на телевидении. А площадь города всего-то 112 квадратных километров. Для сравнения Новокузнецк - 424 квадратных километра. Примерно такое же соотношение и в населении городов. Средняя зарплата для людей без опыта работы достаточно большая.

А у вас уже есть работа или вы только ищите ее? Каков способ заработка вашей мечты?