Период +

ИСКАТЬ


1 октября 2018 18:08

Ялта договорилась о сотрудничестве с Ардонским районом Северной Осетии

Ялта, 1 октября. Крыминформ. Ялтинский городской совет будет сотрудничать с Собранием представителей муниципального образования Ардонский район Республики Северная Осетия-Алания. Как передает корреспондент Крыминформа, соответствующее соглашение было подписано в ходе празднования дня поселка Кореиз на Южном берегу Крыма.

«Мы живём в одной большой и дружной семье. Нашу страну населяет множество народов. Это и есть наше главное богатство. Давайте вместе беречь это богатство – и тогда у нас всё получится», – обратился к местным жителям глава муниципального образования Ардонский район Владислав Тотров, приехавший на праздник вместе с представителем Республики Северная Осетия-Алания в Республике Крым Валерием Савлаевым.

Торжественная церемония подписания документа между представительскими органами Ялты и Ардонского района состоялась после завершения официальной части празднования Дня Кореиза.

«Сегодня сделан ещё один серьезный шаг на пути дальнейшего развития и процветания Ялтинского региона», – выразил уверенность председатель Ялтинского городского совета Роман Деркач.

В рамках реализации данного документа планируется создание условий для укрепления экономических отношений, развитие культурных связей между городами, а также обмен туристическими и спортивными программами.



Еще новости