Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Кто поможет с переездом?

К переезду можно относиться по-разному. У кого-то это событие не вызывает ничего, кроме негативных переживаний, а кто-то воспринимает переезд как авантюру, способную привести в положительным жизненным переменам. Как думаете, приверженцы какого мнения получают все шансы перевезти свое имущество легко, быстро и без потерь? Ответ очевиден.

Самостоятельный переезд, конечно, потребует от вас сил, времени и сплоченности всего семейства. Если хотя бы один из вышеперечисленных факторов находится под вопросом, то переезд лучше всего доверить тем, кто занимается этим профессионально.

Услуги мувинговых компаний

Мувинговые компании в нашей стране появились сравнительно недавно. Большинство из них – это обычные транспортные компании, расширившие штат сотрудников и сферу своих услуг. Если в транспортной компании можно заказать только услугу транспортировки груза и помощь грузчиков, то в мувинговой компании вам предложат целый ряд сопутствующих работ, без которых не обходится ни один переезд:

  • сборка и упаковка вещей;
  • упаковка хрупких предметов;
  • разборка крупногабаритной мебели с помощью профессиональных инструментов;
  • отключение бытовой техники от сети и ее упаковка (для этого применяется специальная жесткая упаковка, а вся техника благополучно прибывает на новое место);
  • вынос вещей и погрузка в транспортное средство;
  • фиксация груза с помощью специальных фиксаторов с целью его сохранности в момент перевозки;
  • занос вещей в квартиру клиента;
  • сборка мебели и ее расстановка в соответствии с планами хозяев.

На этом этапе помощь мувинговой компании по переезду может быть завершена. При желании, работники помогут вам с разбором коробок и расстановкой вещей по местам.

Переезд с помощью профессиональной бригады мувинговой компании – это отличный способ избавить себя от рутинных обязанностей, доверив свое имущество тем, кто имеет внушительный опыт в перевозках. Конечно, чтобы все прошло по запланированному сценарию, без потерь и досадных недоразумений, следует внимательно изучить отзывы о данном перевозчике, познакомиться с опытом и количеством уже осуществленных переездов. Договор – это документ, в котором обязательно должны быть четко прописаны все условия представления услуг. Не забудьте о пункте, в котором речь идет об ответственности компании за сохранность вашего имущества на весь период переезда.