Период +

ИСКАТЬ


24 сентября 2018 12:06

Власти Симферополя запретят на время капремонта проезд по центральному проспекту города

Власти Симферополя запретят на время капремонта проезд по центральному проспекту города
Симферополь, 24 сентября. Крыминформ. Администрация Симферополя вводит ограничение на проезд автотранспорта по четырем улицам города. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе горадминистрации.

«В связи с проведением работ по капитальному ремонту проспекта Кирова, улиц Козлова, Севастопольской и Объездной вводится ограничение на проезд транспорта (кроме муниципальных маршрутов регулярных перевозок и автомобилей специальных служб)», – уточнили в пресс-службе.

Для личного транспорта временно перекрывается участок проспекта Кирова от площади Советской до площади Амет-Хана Султана, улицы Козлова от проспекта Кирова до улицы Севастопольской), площадь Амет-Хана Султана, улица Севастопольская от улицы Данилова до проспекта Кирова.

Кроме того, власти вводят ограничение на парковку автомобилей на улицах Самокиша, Кавказская, Караимская, Пролетарская, Желябова, Толстого, Жуковского, Гоголя, Маяковского и Пушкина. «Прекращает функционирование парковка на улицах Маяковского и Козлова в районе рынка «Светофор». Изменится въезд и выезд с парковки, расположенной на площади возле Центрального рынка – он будет организован через улицы Пушкина и Козлова», – добавили в пресс-службе.

Для организации дорожного движения на период проведения работ будут установлены соответствующие дорожные знаки. «Просьба к участникам дорожного движения при планировании поездок учитывать проведение работ в центральной части города, выбирать альтернативные маршруты движения в обход ремонтируемых участков и максимально пользоваться муниципальным транспортом. О дате ввода в действие указанных изменений будет сообщено дополнительно. Приносим извинения за временные неудобства», – обратилась к горожанам администрация.



Еще новости