Период +

ИСКАТЬ


24 сентября 2018 10:51

Спасатели эвакуировали мотоциклиста, разбившегося в горах

Симферополь, 24 сентября. Крыминформ. Сотрудники МЧС эвакуировали из горно-лесной местности в районе Алушты мужчину, который упал с мотоцикла. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма.

«Оперативному дежурному поступило сообщение о том, что на горной дороге, в районе села Приветное, мужчина во время движения на мотоцикле допустил опрокидывание и получил травму ключицы. Сотрудники чрезвычайного ведомства произвели иммобилизацию поврежденной конечности. Спасатели транспортировали пострадавшего в Приветное, где передали его сотрудникам скорой медицинской помощи», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что происшествие произошло в воскресенье днем. А в субботу на 72 км трассы Алушта – Судак – Феодосия произошло ДТП, в котором пострадали два человека. «Произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей: Skoda Rapid и Opel Vectra. В результате аварии пострадали два мужчин 1986 и 1996 годов рождения», – подчеркнули в пресс-службе.

По данным МЧС, к моменту прибытия спасателей на место аварии там уже работала бригада скорой медицинской помощи. Медики доставили пострадавших с травмами различной степени тяжести в Судакскую городскую больницу. В свою очередь сотрудники МЧС предприняли меры противопожарной безопасности и обеспечили беспрепятственное движение на дороге.



Еще новости