Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Эвакуатор CarTaxi в Нижнем Новгороде - недорого, оперативно, удобно

Каждый водитель хотя бы раз сталкивался с ситуацией, когда автомобиль не может передвигаться своим ходом, и необходимы услуги эвакуатора. Такая неприятность может случиться в любое время и в любом месте, и причины могут быть разнообразными - банальное пробитое колесо или заглохший двигатель, дорожно-транспортное происшествие или серьезная поломка. В таких случая важно иметь под рукой контакты надежной службы эвакуации автомобилей, и заслуженным доверием у автовладельцев Нижнего Новгорода пользуется компания cartaxi.  

Круглосуточный сервис этой компании доступен в более чем трехстах городах России, и зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Вызвать эвакуатор CarTaxi в Нижнем Новгороде легко и удобно. Сделать это можно любым удобным способом - позвонить по бесплатному телефону, заказать обратный звонок на сайте компании, вызвать эвакуатор нижний новгород круглосуточно непосредственно на сайте или в мобильном приложении. Крайне удобным является именно мобильное приложение, через него наиболее просто вызвать эвакуатор и оплатить его, а также отслеживать онлайн выполнение своей заявки.

У компании CarTaxi оптимально разработана система подачи эвакуатора - они дежурят одновременно в разных районах, и при получении заказа диспетчер направляет ближайший эвакуатор, поэтому время прибытия значительно сокращается, и в среднем составляет 7-10 минут. Крайне удобно и то, что предлагаются услуги различных типов тягачей - с лебедкой, манипуляторов и платформ. Специалист организует эвакуацию методом частичной или полной погрузки, это зависит от количества заблокированных колес и характера повреждений автомобиля.

Сравнение стоимости услуг тоже оказывается в пользу CarTaxi - подача эвакуатора осуществляется бесплатно, доплата за сложность погрузки не предусмотрена, цена за один километр пути ниже, чем у других эвакуаторов. Также большим плюсом является то, что компания оформляет необходимые документы по расходам на эвакуацию. Такие документы пригодятся, например, для предоставления в страховую компанию.

Стоимость услуг можно предварительно рассчитать на сайте самостоятельно https://nn.cartaxi.io/evakuator-kruglosutochno или узнать у диспетчера, и быть уверенным что указанная стоимость зафиксирован и в дальнейшем не изменится. Оплатить услуги можно любым удобным способом - наличными деньгами или банковской картой.

   В надежности компании CarTaxi, удобстве, экономичности и качестве ее сервиса убедились тысячи автовладельцев по всей России. О ее репутации говорит перечень постоянных клиентов компании, в который входят РЖД, ВТБ, IKEA, METRO, Рольф и десятки других крупных партнеров.