Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



21 сентября 2018 11:12

Сотрудники транспортной полиции задержали на севастопольском вокзале распространителя ЛСД

Сотрудники транспортной полиции задержали на севастопольском вокзале распространителя ЛСД Фото пресс-службы крымского линейного управления МВД России на транспорте

Симферополь, 21 сентября. Крыминформ. Сотрудники транспортной полиции севастопольского линейного отдела полиции крымского линейного управления МВД России на транспорте задержали распространителя сильнодействующего психотропного вещества – ЛСД. Об этом сообщили в пресс-службе крымского линейного управления.

«Полицейские в ходе патрулирования территории железнодорожного вокзала Севастополя на пассажирской платформе остановили 21-летнего молодого человека, который переходил железнодорожные пути в неустановленном законом месте. В ходе разбирательства у полицейских возникли подозрения, что гражданин находится в наркотическом опьянении», – говорится в сообщении.

Как рассказали в пресс-службе, мужчину доставили в дежурную часть транспортной полиции, где в ходе личного досмотра, в присутствии двух понятых, из кармана его брюк и находящегося при нем рюкзака были извлечены 19 свертков черного цвета.

«В ходе опроса молодой человек рассказал, что внутри упаковок находятся так называемые марки, небольшие кусочки бумаги с нанесенным на них химическим раствором ЛСД, в количестве 70 штук. Данный вид психотропного наркотического вещества парень приобрел в сети интернет для последующей перепродажи через закладки в тайниках на территории Крыма», – сказано в сообщении.

В данный момент мужчина задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 5 статьи 228.1 УК РФ – незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. совершенные в особо крупном размере.

Фотографии



Еще новости