Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



21 сентября 2018 10:40

Автостанция аэропорта Симферополь вдвое увеличила доходность в прошедшем курортном сезоне

Симферополь, 21 сентября. Крыминформ. Автостанция «Аэропорт» стала лидером симферопольской автостанционной сети по росту показателей пассажиропотока в курортный сезон. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия «Крымавтотранс».

«За курортный сезон автостанции симферопольской сети реализовали пассажирам 2 миллиона 149 тысяч билетов, из которых один миллион с небольшим пришёлся на автостанцию «Курортная». Но в сравнении с сезоном 2017 года по росту показателей пассажирских перевозок лидером стала автостанция «Аэропорт», которая 10 июля была перенесена в новый терминал международного аэропорта Симферополь, после чего её доходность увеличилась в два раза», – сказано в сообщении.

При этом в пресс-службе отметили, что по востребованности среди пассажиров, как и прежде, в приоритете осталась автостанция «Курортная» на железнодорожном вокзале, так как на её долю приходится большая часть рейсов по Крыму.

В начале июля «Крымавтотранс» открыл новые автобусные кассы на территории нового терминала аэропорта Симферополь и автостанцию «Аэропорт». Только за первый день работы их услугами воспользовались около тысячи пассажиров.



Еще новости