Период +

ИСКАТЬ


19 сентября 2018 15:24

МЧС провело в Керчи учения по борьбе с пожаром на пограничном корабле

Симферополь, 19 сентября. Крыминформ. Сотрудники МЧС в рамках учений отработали в Керчи тушение пожара на корабле Пограничного управления ФСБ по Крыму. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым.

«Согласно легенде учений, в результате замыкания электропроводки возник пожар в трюме корабля. Огонь интенсивно распространился по горючим материалам отделки помещения. Возникло сильное задымление вблизи очага возгорания. Появилась опасность распространения пожара по трюму корабля, а также на всю площадь палубы», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что сотрудники МЧС после прибытия на место происшествия провели боевое развертывание, проложили рукавные линии и приступили к тушению условного возгорания. Вместе с тем спасателями была проведена разведка задымленных помещений, в результате которой условных пострадавших не было обнаружено.

По данным пресс-службы, сотрудниками Погрануправления были отработаны учебные вводные по тренировке персонала объекта по порядку вызова и встречи пожарных подразделений.



Еще новости