Период +

ИСКАТЬ


18 сентября 2018 14:53

Подрядчик завершит до конца сентября ремонт кровли в одной из сельских школ Феодосии

Феодосия, 18 сентября. Крыминформ. Подрядчик завершит до конца текущего месяца ремонт кровли в школе №16 феодосийского села Насыпное. Об этом сообщает пресс-служба городского совета Феодосии.

«Идет работа к завершению в 16-й школе. Там к 30 сентября ремонтные работы на кровле будут выполнены окончательно. Так заверил подрядчик. По 17-й школе сейчас поставлена задача до 30 сентября завершить работы на боковых зданиях, затем приступить к основному», – сообщили в пресс-службе по итогу заседания депутатской рабочей группы, сформированной для мониторинга ситуации с завершением ремонтных работ на школьных кровлях и подготовки образовательных учреждений к работе в осенне-зимний период.

По сообщению пресс-службы, за школами, где имеются проблемы с подготовкой к отопительному сезону, были закреплены депутаты. Кураторы назначены для школ №12 (заместитель председателя Феодосийского городского совета Петр Полтавский), №17 (руководитель фракции «Единая Россия» в горсовете Сергей Форостян), №19 (депутаты Наталья Яньшина и Валерий Дуцелович), №16 (депутаты Сельвер Аблаев и Виктор Антилогов).



Еще новости