Период +

ИСКАТЬ


15 сентября 2018 11:14

Один человек погиб и двое пострадали в ДТП на крымских дорогах

Симферополь, 15 сентября. Крыминформ. Один человек погиб в ДТП в Белогорском районе Крыма, еще двое пострадали в автоаварии в Кировском районе. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым.

«Произошло ДТП в Белогорском районе, вблизи поворота на село Русаковка, с участием двух автомобилей: Subaru Impreza и Foton. Водитель автомобиля Foton от госпитализации отказался, водитель автомобиля Subaru Impreza получил травмы, несовместимые с жизнью», – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, в Кировском районе ДТП произошло с участием автомобилей Chevrolet Niva и ВАЗ. По прибытии на место происшествия сотрудники МЧС произвели смытие горюче-смазочных материалов с проезжей части и отключили аккумуляторы на автомобилях. Пострадавшие водители были переданы сотрудникам скорой медицинской помощи и доставлены в приемный покой Кировской центральной районной больницы.

Еще одно ДТП произошло в селе Садовое Нижнегорского района, где столкнулись два автомобиля ВАЗ 2110 и 2115. По данным спасателей, водитель «десятки» не справился с управлением и врезался в ВАЗ 2115. Сотрудники МЧС отключили аккумуляторы.



Еще новости