Период +

ИСКАТЬ


11 сентября 2018 12:01

Власти Симферополя планируют закончить капремонт дорог к концу декабря

Симферополь, 11 сентября. Крыминформ. Ремонт дорог в Симферополе должен быть завершен к концу декабря. Об этом сегодня сообщил журналистам глава администрации Симферополя Игорь Лукашёв.

«Работы идут интенсивно. Мы начали улицы Коммунальную, Нижнегоспитальную, Севастопольскую, Каменский массив, Объездную. Есть проблемы, но мы их успешно решаем. В ближайшее время начнем улицу Бахчисарайскую делать. Будут работы на улицах Авиационная, Маршала Жукова и самое главное, на проспекте Кирова и улице Козлова. До конца декабря 2018 года нужно закончить эти работы, установку знаков и нанесение разметки», – сказал Лукашёв.

По его словам, на ремонт дорог города выделено около 1,5 млрд рублей. В процессе ремонтных работ могут возникнуть обстоятельства, требующие дополнительных затрат, как произошло на улице Объездной, где пришлось забутовывать обнаруженный плывун.

Лукашёв отметил, что на данный момент еще идет процесс заключения контрактов с подрядчиками ремонта. При этом, по его словам, нельзя одновременно проводить работы на всех запланированных улицах, поскольку возникнут пробки. Ремонт будет проводиться как днем, так и ночью.



Еще новости