Период +

ИСКАТЬ


7 сентября 2018 16:32

Власти временно закрыли для транспорта требующие ремонта участки на шести дорогах Крыма

Симферополь, 7 сентября. Крыминформ. Государственный комитет дорожного хозяйства Крыма распорядился временно закрыть для транспорта требующие ремонта участки четырёх дорог и ограничить движение тяжеловесных машин ещё на двух. Распоряжение опубликовано на официальном сайте Службы автомобильных дорог Крыма.

«С 4 сентября до приведения автомобильных дорог (участков) в нормативное состояние временно прекратить движение транспортных средств на участках автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения посредством обеспечения объезда», – говорится в документе.

Из распоряжения следует, что движение всех видов транспорта приостанавливается на участках автодорог: Белогорск - Приветное (на участке Красносёловка – Перевал – Приветное), Гончарное – Ялта, Красноперекопск – Ишунь и на автодороге в районе села Лучистое. Кроме этого, временно прекращено движение автобусов (кроме микроавтобусов), и автомобилей массой более 3,5 тонны на шестикилометровом участке трассы Судак – Новый Свет и всех видов автобусов и автомобилей массой более 3,5 тоннs по трассе Бахчисарай – Ялта на участке Соколиное – Ай-Петри – Учан-Су.

Участки на четырёх дорогах закрыты для транспорта до их приведения в нормативное состояние или реконструкции. На дороге Красноперекопск – Ишунь необходимо капитально отремонтировать мост, в районе села Лучистое – завершить работы по инженерной защите участка дороги.



Еще новости