Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Все бесплатные программы на одном портале

В тех случаях, когда нужно скачать какую-либо программу, большинство людей начинают искать ее в интернете, переходя по ссылкам многих сайтов. Но далеко не каждый сайт надежен, отчего вместе с приложением можно скачать вирусы, которые могут нанести серьезный вред операционной системе. Поэтому лучше остановиться на одном проверенном каталоге с программами и скачивать их именно оттуда.

Чем хорош сайт freesoft.ru

Этот каталог содержит самые полезные и нужные программы. Все файлы проверены антивирусом на наличие вредоносных программ, поэтому не нужно переживать о том, что приложение может нанести вред устройству. При этом весь сервис является абсолютно бесплатным, не нужно ничего покупать, достаточно лишь скачать и установить программу, после чего ею можно будет пользоваться без ограничений.

Для каких операционных систем есть программы на сайте:
• Windows;
• Mac OS;
• Linux;
• Android;
• iOS;
• Windows Phone.

Как мы видим, программы есть не только для компьютеров, но и для телефонов и планшетов, поэтому не имеет значения, для какого именно устройства необходимо скачать файл. Все приложения доступны на нескольких языках, в том числе и на русском.

Как легально скачивать программы из интернета

На сайте freesoft.ru можно скачать только официальные программы, которые являются бесплатными или условно-бесплатными. Поэтому если воспользоваться этим сервисом, никаких проблем с законом не будет и быть не может. Скачивая программы с этого сайта, вы получаете оригинальные версии файлов, в которых нет вирусов и прочих «усовершенствований».

Как пользоваться этим сайтом

Для начала необходимо выбрать операционную систему, для которой требуется программа. После этого можно выбрать категорию или же просмотреть список популярных приложений, которые скачивают чаще всего.

Если необходима какая-то конкретная программа, то ее название нужно вбить в поиск. После выбора приложения можно увидеть его рейтинг и отзывы о нем, а также прочитать описание и просмотреть скриншоты. Если все устраивает, нужно лишь скачать файл, установить его и начать пользоваться программой.