Период +

ИСКАТЬ


6 сентября 2018 13:04 Бизнес

Информация о возможной сумме кредита в РНКБ теперь доступна онлайн

Симферополь, 6 сентября. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) реализовал возможность подачи онлайн-заявки на получение кредита на официальном сайте банка в разделе «Физическим лицам». Заявка доступна для оформления кредитов наличнымикредитных карт и автокредитов, ее могут подать как действующие, так и потенциальные клиенты банка, сообщили в пресс-службе банка.

«За первый месяц работы онлайн-заявки в тестовом режиме свыше двух тысяч клиентов уже воспользовались данной услугой. В среднем время на заполнение заявки составило две минуты», – рассказали в пресс-службе.

После рассмотрения банком заявки клиенту придет sms-сообщение с принятым решением – время принятия решения по заявке составляет от десяти минут (не более трех дней). При этом положительное решение по потребительским кредитам и кредитным картам действует до 30 дней, по автокредитам – до 3 месяцев.

«Онлайн-заявка на кредит – это новый комфортный сервис для экономии времени, – пояснил вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – Теперь клиенты банка, а также люди, которые только планируют стать нашими клиентами, за несколько минут, не выходя из дома или офиса, могут подать заявку на кредит и узнать сумму, на которую они могут рассчитывать. Прийти в банк нужно будет только для подписания документов и получения кредита».

В настоящее время кредитный портфель РНКБ для физических лиц составляет более 22,5 млрд рублей. В месяц банк выдает свыше 5 тысяч кредитов наличными, 17 тысяч кредитных карт, 200 автокредитов.

РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 170 отделений, установлено более 800 банкоматов, более 14 тысяч платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,6 миллиона физических лиц и около 52 тысяч корпоративных клиентов.



Еще новости