Период +

ИСКАТЬ


5 сентября 2018 10:21

Депутат Рады похвастался вояжами в Крым под украинским флагом

Симферополь, 5 сентября. Крыминформ. Депутат Верховной Рады Евгений Балицкий похвастался своими регулярными поездками в Крым и рассказал, что имеет на полуострове недвижимость и родственников. Об этом он заявил в эфире телеканала «Прямой».

Балицкий подчеркнул, что разъезжает по российскому полуострову с украинским флагом и публично называет республику частью Украины.

«У меня там сын живет, он женился там несколько лет назад, у него бизнес, небольшая кафешка, его собственность, у меня там квартира, я там живу, потому ездил, езжу и буду ездить. За последние 30 лет там поменялось три флага, и я очень надеюсь, что там скоро будет наш флаг. Я езжу там на своих украинских номерах, я езжу с ленточкой. Я в Украине с ленточкой не езжу – у меня к этому свое отношение, а там у меня куча селфи, куча фото, я веду связь, разговариваю с людьми, я оттуда говорю, что Крым – это Украина. И я так считаю», – заявил Балицкий.

На Украине уроженец Мелитополя Евгений Балицкий известен скандальными выходками. Впервые его имя прозвучало в связи с Крымом после того, как старший сын депутата Александр в августе 2015-го устроил свадебную вечеринку на яхте в Балаклавской бухте Севастополя.



Еще новости