Период +

ИСКАТЬ


4 сентября 2018 10:00 Бизнес

Официальный дилер Lada в Крыму презентовал новую Granta

Официальный дилер Lada в Крыму презентовал новую Granta

Симферополь, 4 сентября. Официальный дилер Lada – компания «Автогруп Крым» – презентовал новую Lada Granta. Как сообщили в пресс-службе компании, увидеть новинку и поучаствовать в развлекательной программе для всей семьи можно было на мероприятии, прошедшем 1 сентября в парке им. Гагарина в Симферополе.

«Начало учебного года – это начало чего-то нового для всех учеников, студентов и, конечно же, для родителей. Мы специально выбрали именно этот день для презентации. Всё потому, что новая Granta может стать отличным первым автомобилем для тех, кто только учится водить, а также надежным помощником для тех, кто имеет опыт. Это автомобиль, который действительно радует в соотношении цена-качество», – комментирует директор «Автогруп Крым» Андрей Шевченко.

Как уточнили в пресс-службе, подробную информацию о новом автомобиле гости праздника узнали во время викторины. Также в рамках презентации проходил розыгрыш ценных подарков, участие в котором мог принять каждый желающий. «Участники лотереи выиграли талоны на топливо от сети автозаправочных станций «АТАН», а официальный дилер Lada порадовал победителей видеорегистратором, дорожным набором и брендированной продукцией. Для будущих водителей, то есть для детей, компания «Автогруп Крым» организовала научное шоу и угостила всеми любимым мороженым», – рассказали в компании.

В компании напомнили, что автомобиль Lada Granta начали производить в ноябре 2011 года. На протяжении пяти лет автомобиль входит в топ-3 наиболее продаваемых автомобилей на российском рынке. New Granta – доступный, практичный автомобиль для всех. Современный, привлекательный экстерьер в стиле «Икс», высотная регулировка сиденья водителя, оригинальные 15-дюймовые литые диски и колпаки колес, четыре типа кузова – седан/лифтбек/хэтчбек/универсал, разнообразие трансмиссий (AT, AMT, MT).

«Granta адаптирована к местным условиям: высокий клиренс (160 мм), адаптированная подвеска, короткие свесы, просторный салон, вместительный багажник, задние датчики парковки, климатическая система, подогрев сидений, электропривод и подогрев наружных зеркал, обогрев ветрового стекла, датчики дождя и света. Цены на автомобили уже известны, а сами автомобили в различных типах кузова доступны в дилерском центре «Автогруп Крым» на 5 км Московского шоссе», – уточнили в компании.

ООО «Автогруп Крым» – официальный дилер Lada в Крыму, предоставляет полный комплекс услуг по приобретению, обслуживанию автомобилей Lada: современный шоу-рум, квалифицированный персонал, программы кредитования, трейд-ин и утилизации, а также страхование и программы лояльности для постоянных клиентов.

Фотографии



Еще новости