Период +

ИСКАТЬ


3 сентября 2018 13:04

Почти два миллиарда рублей поступило в бюджет Симферополя с начала года

Симферополь, 3 сентября. Крыминформ. Доход бюджета Симферополя за восемь месяцев текущего года составил 1 млрд 918 млн рублей. Как сообщила в рамках аппаратного совещания начальник департамента финансов администрации города Виктория Надолинская, это составляет около 63% плановых годовых показателей.

«По некоторым статьям доходов есть отставания от плана. В части освоения межбюджетных трансфертов на данный момент проблемных моментов нет, объёмы соответствуют плановым. По собственным средствам освоение – 41%», – цитирует пресс-служба администрации Симферополя Надолинскую.

В свою очередь глава администрации крымской столицы Игорь Лукашёв поручил подготовить полную информацию о причинах отставания в выполнении плановых показателей и сформировать откорректированный график вместе с перечнем всех проблемных контрактов при наличии таковых.

Кроме того, начальник департамента развития экономического потенциала территории и муниципального заказа Екатерина Савичева обратила внимание, что администрация города продолжает «активно отрабатывать» закупки на сентябрь совместно с муниципальным бюджетным учреждением «Город». На данный момент в работе уже 20 из 37 запланированных закупок.



Еще новости