Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Недорогие и качественные модульные картины для дома

модульная картинаДолго время с супругой искали наиболее подходящее интерьерное решение для нашей новой квартирки - и решили недорого купить модульную картину в Укарине в магазине Macrosvit, где был предложен достаточно обширный ассортимент модульных картин на любой вкус и, что немаловажно, кошелёк. Удивило, что там также были представлены как и произведения русской живописи, так и работы художников-модернистов. Тщательно ознакомившись с преложенным каталогом товара, решили воспользоваться специальном конструктором, с помощью которого удалось рассчитать и примерные габариты изделия, и итоговую цену. Очень порадовало, что в 21 веке наконец можно ознакомиться с такими аспектами самостоятельно и без участия каких-либо выездных специалистов, которым вдобавок ко всему нужно доплатить, но в то же время сам интернет-ресурс предоставляет услуги онлайн-консультанта, который очень доступно и быстро ответил на все возникшие у нас вопросы.

Важно отметить, что цена оказалась очень даже доступной для столь качественной работы - 550 гривен. Приобрели изображение на заказ, воспользовавшись специальным предложением магазина. Загрузили понравившиеся супруге изображение ночного горизонта и через некоторое время получили оповещение о том, что сотрудники успешно справились с заказом. Как и заявлял продавец, ключевые элементы товара были изготовлены исключительно из натуральных и высококачественных материалов: холст оказался льняным, ну а подрамник - древесным. Сама картина была не хуже ввиду своей насыщенности, выразительного цвета и объёма. Чуть позже порекомендовали магазин своим знакомым, которые оформили заказ для своего загородного дома и офиса. Само собой, они остались довольны оказанным сервисом.

По итогу могу смело заявить: Macrosvit - одна из лучших компаний, с которыми нам приходилось когда-либо иметь дело. Персонал, занимавшейся доставкой и установкой заказа, оказался очень дружелюбным и пунктуальным, как и продавец, ознакомивший нас с дополнительной информацией о товаре и предоставивший наиболее удобный для нас вариант оплаты. Рекомендуем магазин всем и каждому, кто желает разнообразить своё жилое или рабочее пространство яркими и современными решениями, что так понравятся вашим близким и, вполне возможно, вызовут зависть у соседей.