Период +

ИСКАТЬ


30 августа 2018 18:01

Коммунальщики в Симферополе заменили 50 уличных ламп и 300 метров силового кабеля

Симферополь, 30 августа. Крыминформ. Сотрудники муниципального бюджетного учреждения «Город» за неделю заменили более 300 метров силового кабеля и более 50 натриевых ламп уличного освещения. Об этом сообщила пресс-служба администрации Симферополя со ссылкой на директора МБУ «Город» Николая Коновалова.

«В течение текущей недели произведена замена 24 натриевых ламп и 60 метров силового кабеля. Ремонтные работы выполнены по улицам Морозова, Шполянская, Декабристов и Железнодорожный тупик. Также сотрудниками «Города» было произведена замена 250 метров силового кабеля по Евпаторийскому шоссе и выполнена прокладка магистрального провода и замена 27 ламп по улицам Нижнегорская, Будёного и Дачная», – сообщил Коновалов.

По его информации, в ближайшее время будет произведена замена пускорегулирующей аппаратуры по улице Бела Куна и восстановлено освещение по улице Героев Сталинграда.

Ранее власти сообщили, что с начала года и по состоянию на начало августа сотрудники «Города» восстановили в Симферополе почти 2,5 тысячи уличных светильников и заменили почти 2 тысячи ламп.



Еще новости