Период +

ИСКАТЬ


28 августа 2018 14:22

Симферополь начал прием заявок на 2019 год по программе «Формирование современной городской среды»

Симферополь, 28 августа. Крыминформ. Администрация Симферополя начала прием заявок по выбору объектов для благоустройства по муниципальной программе «Формирование современной городской среды» на 2019 год. Об этом сегодня сообщила пресс-служба администрации города.

«Заявки принимаются с 3 сентября по 2 октября 2018 года департаментом городского хозяйства. Рассмотрение заявок будет осуществляться общественной комиссией по отбору дворовых территорий многоквартирных домов, территорий общего пользования, расположенных на территории муниципального образования. Заседание комиссии запланировано на 24, 25 октября», – уточнили в пресс-службе.

По данным властей, результаты протокольных решений будут опубликованы на официальном сайте 1 ноября 2018 года. «Консультации по оформлению заявок на 2019 год можно получить в отделе эксплуатации и содержания зеленых насаждений департамента городского хозяйства администрации. Заявки жителей, подавших документы в департамент городского хозяйства на участие в 2018 году, будут зарегистрированы и рассмотрены в общем объеме на 2019 год», – добавили в пресс-службе.

Голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в этом году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды», состоялось в Симферополе в конце марта. 



Еще новости