Период +

ИСКАТЬ


28 августа 2018 11:44

Феодосийская казна получила более 3,7 млн рублей от размещения нестационарной торговли в Коктебеле

Феодосия, 28 августа. Крыминформ. Городской бюджет Феодосии получил более 3,7 млн рублей от размещения нестационарных торговых объектов в Коктебеле. Об этом в рамках аппаратного совещания сообщила руководитель Коктебельской поселковой администрации Валентина Прохоренко.

«На основании утвержденной схемы размещения нестационарных торговых объектов в границах Коктебеля поселковой администрацией в период 2018 года было проведено два заседания аукционной комиссии по продаже прав на заключение договоров на размещение нестационарных торговых объектов в границах посёлка по четырем специализациям. По результатам аукционов было размещено 64 нестационарных торговых объекта, и в бюджет города поступило 3 758 658 рублей», – рассказала Прохоренко.

Также, по её словам, коктебельской администрацией были организованы и проведены аукционы на право размещения торговых объектов на земельных участках, находящихся в пользовании МУП «Коктебель», по результатам которых было реализовано право на размещение 28 торговых объектов. Доход предприятия составил 2,1 млн рублей.



Еще новости