Период +

ИСКАТЬ


27 августа 2018 12:26

Губернатор Севастополя сменил главу департамента здравоохранения

Севастополь, 27 августа. Крыминформ. Специалист из Москвы Сергей Шеховцов возглавил департамент здравоохранения Севастополя. Нового руководителя сегодня представил губернатор Дмитрий Овсянников.

«Представляю директора департамента здравоохранения Шеховцова Сергея Юрьевича. Он направлен на усиление нашей работы. Прошу взаимодействовать и оказывать ему всемерную поддержку», – сказал Овсянников на аппаратном совещании в правительстве города.

Шеховцов заявил журналистам, что намерен сначала вникнуть в проблемы отрасли. «Получено задание от губернатора – повысить качество оказания медицинской помощи в Севастополе. Приступаю к выполнению своих обязанностей, начинаю вникать в ситуацию. В дальнейшем мы с вами сможем обсудить предварительные итоги моей работы», – отметил он, добавив, что пока не готов выделить основные направления работы.

Шеховцов родился в 1975 году, окончил Московскую медицинскую академию, является доктором наук, по специализации – уролог. В последнее время он занимал пост директора частного учреждения «Научный клинический центр открытого акционерного общества «Российские железные дороги».

Официальная причина смены руководителя департамента – Антона Бахлыкова – пока не озвучивалась. На данный момент он значится первым заместителем директора.



Еще новости