Период +

ИСКАТЬ


27 августа 2018 11:09

Нетрезвый крымчанин катался на внедорожнике по центральным аллеям Детского парка в Симферополе

Нетрезвый крымчанин катался на внедорожнике по центральным аллеям Детского парка в Симферополе Фото Детского парка

Симферополь, 27 августа. Крыминформ. Житель Симферополя рано утром разъезжал на внедорожнике по центральной аллее Детского парка. Об этом Крыминформу сегодня сообщила исполняющая обязанности директора парка Диана Первушина.

«Инцидент произошел сегодня, ориентировочно в 8.30. Мужчина заехал на джипе на Центральную аллею парка и припарковался у знаменитого дуба. Вероятно, он нашел путь между деревьев по зеленой зоне, так как все подъездные дороги к этому месту перекрыты. По виду мужчина был нетрезв», – сообщила Первушина.

По словам и.о. директора парка, мужчина объяснил свой поступок желанием исполнить мечту. «Мужчина никак не представился. Он сказал, что это его мечта – поездить на автомобиле по Детскому парку и выпить здесь кофе. Мужчина стоял, пил кофе, фотографировался и просил нас его сфотографировать», – добавила Первушина.

Сотрудники парка сразу вызвали на место наряд полиции и ГИБДД. Как рассказала Первушина, правоохранители приехали не сразу. До приезда силовиков сотрудники парка уговаривали мужчину припарковать автомобиль на специально отведенное для этого место. «Полицию вызвали, она приехала не сразу. С горем пополам мужчину перепарковали. Утром в парке гуляет очень много родителей с маленькими детьми в колясках, и нахождение автомобиля на прогулочной аллее было просто небезопасно для наших посетителей», – заключила Первушина.

По ее информации, в настоящее время сотрудники правоохранительных органов находятся на территории Детского парка и составляют протокол по факту происшествия.



Еще новости