Период +

ИСКАТЬ


22 августа 2018 15:53

Коммунальщики Симферополя обновили дорожную разметку на основных автомагистралях

Коммунальщики Симферополя обновили дорожную разметку на основных автомагистралях

Симферополь, 22 августа. Крыминформ. Коммунальщики Симферополя обновили разметку на дорогах с наиболее интенсивным движением. Об этом сегодня сообщила пресс-служба администрации города со ссылкой на начальника департамента городского хозяйства Вячеслава Голуба.

«На Евпаторийском шоссе, по улицам Генерала Васильева и Героев Сталинграда нанесены «зебры» и «стоплинии», по улице Кечкеметской выполнена горизонтальная разметка, регулирующая направления движения по полосам, а также разметка пешеходных переходов. Разделительные полосы обновлены по улицам Воровского и Киевской. В настоящее время разметка наносится на дорогах с интенсивным автомобильным движением», – сообщил Голуб.

Кроме того, разметку наносят на дороги вблизи школ и детских садов. «В приоритете улицы вблизи школьных и дошкольных учреждений. График работ составлен таким образом, чтобы до начала учебного года нанести там необходимую дорожную разметку. На указанных участках также продолжается монтаж дорожных знаков и ограждений», – отметил Голуб.

Он добавил, что для удобства участников дорожного движения все работы выполняются в вечернее и ночное время.



Еще новости