Период +

ИСКАТЬ


16 августа 2018 12:44 Бизнес

Camry стала самой ожидаемой новинкой в Toyota – ГК «Автодель»

Camry стала самой ожидаемой новинкой в Toyota – ГК «Автодель»

Симферополь, 16 августа. Группа компаний «Автодель» – официальный партнер Toyota и Lexus – первой начала продажу абсолютно новой Toyota Camry в Крыму в мае этого года. На сегодняшний день компанией продано уже порядка 30 автомобилей Toyota Camry 2018 года, и еще 15 будущих владельцев новинки ожидают свои автомобили в индивидуальной комплектации, сообщили в пресс-службе компании.

«Восьмому поколению Toyota Camry достались самые кардинальные изменения за все время существования модели. Версию для российского рынка выпускают на заводе в Санкт-Петербурге. Выбор моторов и ценовая категория практически не изменились. Но в остальном Camry просто не узнать. Среди модельного ряда Toyota новая версия Camry пользуется особой популярностью: многие ожидали данную модель больше года» – сообщил директор Toyota и Lexus «Автодель» Константин Коган.

Новая Camry длиннее прежней на 35 мм, колесная база прибавила 50 мм. Седан на 1,5 сантиметра шире предыдущей модели. Инженерами Toyota был создан автомобиль восьмого поколения на абсолютно новой платформе GA-K семейства TNGA. Низкий динамичный силуэт переворачивает привычное представление о зарекомендовавшем себя бизнес-седане Toyota Camry. 

Качественно новый интерьер Toyota Camry восьмого поколения впечатлит даже самый взыскательный вкус. Просторный и функциональный салон нового поколения Toyota Camry создан для тех, кто не признает ограничений и берёт от жизни только самое лучшее. Комфортные сиденья с электрорегулировкой поясничного подпора и системой вентиляции позволяют забыть, что поездки на автомобиле бывают утомительными, а продуманная до мелочей эргономика и уникальный дизайн центральной консоли позволяют интуитивно управлять всеми технологическими новинками.

Новая подвеска гарантирует лучшую управляемость при традиционно высокой плавности хода. Японский фаворит не оставляет сомнений в своем технологическом превосходстве перед другими брендами. На новом поколении Camry установлены полностью светодиодная оптика, самый большой в сегменте проекционный дисплей, система активной безопасности Toyota Safety Sense, мультимедийная система нового поколения с аудиосистемой JBL, вентилируемые передние сиденья и многое другое. Стоимость автомобиля начинается от 1 471 000 рублей

Познакомиться лично с новой Camry можно у официального партнера Toyota и Lexus в ООО «Автопарк-М», которое входит в ГК Автодель , по адресу: Симферополь, ул. Киевская, 187. Тел.: +7(978) 755 00 30

Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году и является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Мировые бренды (BMW, Hyundai, Renault, Peugeot, Nissan, Toyota, Lexus, Citroën, Mitsubishi, ГАЗ) представлены в салонах Симферополя и Севастополя. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, страхованию и обслуживанию автомобилей, обмену автомобилей по системе trade-in, а также осуществляет оптовые и розничные продажи запчастей по Крыму.

Фотографии



Еще новости